Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Schwere Rollen mit Zinkfarbenen Halterungen für Industriezwecke
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Mittlere Aufgabe 5" PU-Schwenker-Gießmaschinen mit Seitenbremse fertigen besonders an
| Produkt-Name: | Heißer Verkauf 5" Amazonas wahrer PU-Schwenker mit Seitenbremsmittleren Aufgaben-Gießmaschinen ferti |
|---|---|
| Art:: | 125mm PU-Schwenker, der mittlere Aufgabengießmaschinen zuschließt |
| Radgröße:: | 125mm |
Rollmaschinen für Industriezwecke mit Stahlgehäuse aus gepresstem Stahl
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
5 Zoll-steifer Platten-Boden-schützende Kugellager PU-Laufkatzen-Gießmaschinen
| Produktname: | Fabrikpreis Kugellager 5 Zoll-steife Platte Floorprotecting dauerhafte PU-Laufkatzen-Gießmaschinen C |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabengießmaschinen steif |
| Rad-Größe:: | 5" |
2-12 Zoll Gesamthöhe Industrie-Räder für schwere Leistung und bis zu 300 ° F Temperaturbereich
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Grip Ring Stiel Kugellaufrollen für Möbel Finish verzinkt Gewindestift Tragfähigkeit 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3
| Gesamthöhe: | 2 bis 12 Zoll |
|---|---|
| Lagerart: | Kugellager/Präzisionskugellager/Delrinlager/Sleevelager |
| Temperaturbereich: | Bis zu 300°F |
Ausweitbare Stammmontage-Industrialrollen ohne Drehverschluss und Kunststoff
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Garnstamm-Räder 110 kg Kapazität für die Handhabung von industriellem Material
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
PU 200mm 990lbs, die Hochleistungsgießmaschinen mit Aluminiumkern laden
| Produkt-Name: | 200mm 990lbs obere Platte amerikanischer Typ Aluminiumkern pu Hochleistungsrollen |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießer aus Aluminium |
| Rad-Farbe:: | Dunkles Gelb |

