Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
1,5" steife Platte rote PU-Feuergebührengießmaschinen für Bett-Fächer
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
Schlagdämpfende Kugellager-Räder mit mittlerer Belastung 0 bis 180 Grad F Temperaturbereich
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100 mm Schwerlast-Rollen Gesamtlänge 144 mm für Schwerlastanwendungen
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Rote Eisen-PU-Doppelkugellager Schwere Rollen bis zu 837 Pfund Tragfähigkeit
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Der Aluminiumsteife Gießmaschinen Kopfplatte-harten Beanspruchung Soems 770LBS
| Produkt-Name: | Tragfähigkeit YLCASTER Soems 770LBS steife Gießmaschinen der Aluminium-PU-Rad-Kopfplatte-harten Bean |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-steife Gießmaschinen PUs 770lbs |
| Radkapazität:: | 770lbs |
Eisen 400kg PU reparierte Platte 5 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-doppeltes Kugellager
| Produktname: | 5 Eisen PU des Zoll Durchmesser-reparierte stille Rad-400kg Platten-Hochleistungsgießmaschinen für G |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Kapazität 990LBS 6 Zoll PU-Schwenker, der stille Hochleistungsgießmaschinen zuschließt
| Produktname: | 990LBS Kapazität 6 Zoll grüne PU-Rad-Schwenkrollen mit feststellbaren leisen Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkverschluss-Hochleistungsrollen |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Durchmesser-hohe Kapazitäts-steife Hochleistungsgießmaschinen 1188LBS 200mm
| Produktname: | WBD liefert hoher Durchmesser-Hochleistungsgießmaschinen der Tragfähigkeits-1188LBS steifer industri |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 200mm PUs |
| Rad-Größe:: | 20 cm |
Industrielle plattierte Ausgleichsräder für schwere Schwenkverriegelungen mit Lastkapazität von 300 lbs
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkbeschichtet/Pulverbeschichtet/Edelstahl |
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
4 mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-verzinkte Oberfläche Zoll-One Directions
| Produkt-Name: | WBD 4" steife Jujube One Directions mittlere Aufgaben-Gießmaschinen Polyuethane fertigen besonders a |
|---|---|
| Art:: | 4" PU reparierte mittlere Aufgabengießmaschinen |
| Radgröße:: | 4inch |

