Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Verlegte weiche TPR Räder der Stamm-Schwenker-Einkaufswagen-Gießmaschinen-100x32mm
| Produktname:: | 100x32mm Boden-schützendes weiches TPR dreht verlegtes Stamm-Schwenker-Einkaufswagen-Gießmaschinen S |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
1,5 Zoll verlegten rote kleine Schwenker-Gießmaschinen M8 PUs Stamm-Möbel-stillen Rad-Hersteller YLcaster
| Produkt-Name: | 1,5 Zoll verlegten rote kleine Schwenker-Gießmaschinen M8 PUs Stamm-Möbel-stillen Rad-Hersteller YLc |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| Rad-Größe:: | 1,5 Zoll |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Produkt-Name: | 4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel-Platten-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit Bremsen für Handlaufka |
|---|---|
| Art:: | Mittleres Aufgabengießmaschinengrau |
| Rad-Material:: | Pp. |
Die 4 Zoll-weichen stillen medizinischen Räder halten Art die verschließbaren TPR-Krankenhaus-Bett-Gießmaschinen auf, die Soem Boden-schützen
| Produkt-Name:: | Die 4 Zoll-weichen stillen medizinischen Räder halten Art die verschließbaren TPR-Krankenhaus-Bett-G |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100x30mm |
| Höhe:: | 100mm |
Der 4 Zoll-TPR Kapazitäts-gefederte Gießmaschinen-Räder Frühlings-Gießmaschinen-220LBS für Paletten
| Produkt-Name: | Der 4 Zoll-TPR Kapazitäts-gefederte Gießmaschinen-Räder Frühlings-Gießmaschinen-220LBS für Paletten |
|---|---|
| Art:: | TPR-Frühlingsgießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 4 Zoll |
Der Gießmaschinen-hohen Qualität 2 Zoll-Hochleistungseisen PUs flache Maschinen-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | Der Gießmaschinen-hohen Qualität 2 Zoll-Hochleistungseisen PUs flache Maschinen-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Art:: | Flache Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Red+Black |
Ladekapazität Rot-Industrie-Ruder mit doppelten Kugellagern Zink lackiert 837lbs Radkapazität
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Keine markierende Hochleistungsgießmaschinen-Eisen PU
| Produktname: | Hochleistungs-150-mm-Doppelkugellager-Eisen-Rot-PU-Rollen mit oberer Platte für die Industrie |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
100 mm schwere Rollen mit 837 Pfund Lastkapazität für industrielle Maschinen
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Größe: | 100 mm |
Doppelkugelträger-Arbeitsbänkschleifer mit schwenkbarer Schleifer-Zinkplatteffizienz
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
| Material der Räder: | Polyurethan |

