Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polypropylene medical caster wheel ] Spiel 31 produits.
Hochlastkapazität Polypropylen 4-Zoll-Rad mit Schraubloch Abstand 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Weißgraue medizinische Rollen mit 3 Zoll Raddurchmesser und Doppelbremse für stabilen Transport medizinischer Geräte
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4 Zoll Radgröße Nylon-Medizinische Rollen für Polypropylen mit Haltermaterial
| Größe des Rades: | 4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Weiß+Grau |
| Typ: | Platte |
4 Zoll Gesamthöhe medizinische Rollen mit Doppelbremse Weißgrau
| Größe des Rades: | 4 Zoll |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
4 Zoll Gesamthöhe, 3 Zoll Raddurchmesser, Doppelbremse, medizinische Rollen für Gesundheitseinrichtungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
125 kg Lastkapazität Nylonplatte Medizinische Räder Weiß Grau 3 Zoll Raddurchmesser
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Medizinische Rollen mit Nylon-Halterung und einer Tragfähigkeit von 275 lbs, ideal für die Mobilität medizinischer Geräte
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Weißgraue medizinische Rollen mit Nylon-Plattenhalter für den Patiententransport
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Lastkapazität: | 125 kg |
Doppelbremsende medizinische Rollen mit Präzisionskugellager und 3 Zoll Rad-Durchmesser, optimiert für medizinische Geräte
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
125kg Tragfähigkeit Medizinische Rollen 4 Zoll Rad Durchmesser Bolzenlochabstand 76x61mm Industriequalität Medizinische Wagenräder
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |

