Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polypropylene medical caster wheel ] Spiel 31 produits.
Stahlfelge 3 Zoll Durchmesser, geeignet für Fertigungs- und Ingenieurzwecke in verschiedenen Branchen
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Einheitsgewicht 4kg 5kg Lenkrolle Gummi 2 Zoll 4 Zoll 5 Zoll Räder Lenkrollen mit Bremse schwarz blau grün robust und leistungsstark
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
4 kg bis 5 kg Einheitsgewicht Gummi-Räder ohne Markierung Profil ideal für industrielle Anwendungen Dauerhafte und Mobilitätslösungen
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Tragfähigkeit 125kg Stahl-Lösungen bieten außergewöhnliche Haltbarkeit und Leistung in verschiedenen Industrieumgebungen
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Nylon-Halterungsmaterial Thermoplastischer Gummi Einheiten mit Doppelbremse für Betrieb und Langlebigkeit
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Edelstahl-Polypropylen-Platte für Hochleistungs-Industrieanwendungen
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Schwere Plattenrollen mit 125 kg Lastkapazität Nylonhalter 275 lbs Lastkapazität
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Naylon-Stahl mit Halterung Weißgrau für industrielle Anwendungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Stahlgummirad Material Gummirollen Anpassbar Innen Außen Schwerlast Industriequalität Langlebig Leichtlaufend
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

