Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polypropylene medical caster wheel ] Spiel 31 produits.
4-Zoll-Radgröße Polypropylen-Lösungen für Fertigungsprozesse, die hohe Haltbarkeit und Flexibilität erfordern
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Medizinische Rollen aus weiß-grauer Platte mit Edelstahl für Krankenhausmöbel
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Lastkapazität: | 275lbs |
Belastbarkeit 275 lbs Polypropylen-Artikel perfekt für Strukturanwendungen, die robuste Materialeigenschaften erfordern
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Edelstahl-Medizinrollen 4 Zoll Räder Doppelbremse Schwerlastrollen für medizinische Geräte und Krankenhausmöbel
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
125 kg Tragfähigkeit medizinische Rollen für einfaches Manövrieren in medizinischen Umgebungen
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Doppelbremsende medizinische Rollen Lastkapazität 125 kg Thermoplastkautschuk Gesamthöhe 4 Zoll
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
Lagertyp Medizinische Lenkrollen Präzisionskugellager Thermoplastischer Gummi Mit Lochabstand 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Medizinische Ruder aus Edelstahl Weißgrauer Schraubloch Abstand 76*61mm Für Krankenhausgeräte
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Hochleistungs-Gummirad 8 Zoll Schwarz Blau Grün, Tragfähigkeit 100 bis 300 kg, Schwerlast-Transportrad
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Stahlgehäuse Schwerlast-Gummirad 8 Zoll Doppelkugellager Langlebig Industriequalität Tragfähigkeit
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

