Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ oem rigid stem caster ] Spiel 50 produits.
Der Aluminiumsteife Gießmaschinen Kopfplatte-harten Beanspruchung Soems 770LBS
| Produkt-Name: | Tragfähigkeit YLCASTER Soems 770LBS steife Gießmaschinen der Aluminium-PU-Rad-Kopfplatte-harten Bean |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-steife Gießmaschinen PUs 770lbs |
| Radkapazität:: | 770lbs |
3" 4" 5" medizinisches Gießmaschinen Soem verlegten Stamm-stille Krankenhaus-Bett-Gießmaschinen mit Nylonbremse
| Produkt-Name:: | 3" 4" 5" medizinisches Gießmaschinen Soem verlegten Stamm-stille Krankenhaus-Bett-Gießmaschinen mit |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 3/4/5inch |
| Höhe:: | 102/125/155mm |
5 Zoll TPR verlegte Stamm-Gießmaschinen, ladendes Bett-Gießmaschinen-Rad des Krankenhaus-135kg
| Produkt-Name:: | 5 Zoll 135kg verlegte Stammschwenker-ABSbogen-Schritt tpr, das stille medizinische Gießmaschinen bes |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 126X32mm |
| Höhe:: | 177.5mm |
Soem 1,5 Zoll-roter Rad-Revierdienst-steife Platte PVC-Gießmaschinen für kleine Laufkatzen
| Produkt-Name: | YLcaster Soem 1,5 Zoll-roter Rad-Revierdienst-steife Platte PVC-Gießmaschinen für kleine Laufkatzen |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenhart-pvc-Gießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 1,5" x20.3mm |
Kapazitäts-steifer Platten-Edelstahl-Feuergebührengießmaschinen des 2 Zoll-transparenter Rad-110LBS
| Produktname: | WBD verkauft Kapazitäts-steifer Platten-Edelstahl-Feuergebührengießmaschinen des 2 Zoll-transparente |
|---|---|
| Art:: | Starre Rollen aus PC 304SS |
| Anwendung:: | Restaurant |
Feuergebührengießmaschinen jedes PVCs Soem-2inch
| Produktbezeichnung: | Leichtgewicht 2 Zoll Spindelblack kleine Rollenräder Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | Feuergebührengießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Black+white |
PU ISO9001 2 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder mit Seitenbremse
| Produkt-Name: | der Schwenkerplatte 2 Zoll 44lbs PU-Kernes pp. rote Feuergebührengießmaschinen mit Seitenbremse |
|---|---|
| Art:: | Feuergebühren-PU-Gießmaschinen |
| Radgröße:: | 40x16.3mm |
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
837 lbs Radkapazität Industrie-Roller 144mm Gesamtlänge Glatte Bewegung
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |

