Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ oem rigid stem caster ] Spiel 49 produits.
100 mm schwere Rollen mit 837 Pfund Lastkapazität für industrielle Maschinen
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Größe: | 100 mm |
100 mm rote Schwerlast-Rollen mit Polyurethan-Radmaterial 837 lbs Last
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Lager: | Kugellager |
Schwerlast-Rot-Eisen-PU-Räder mit Lastkapazität bis zu 837 Pfund
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Rad-Mitte: | Eisen |
PU-Rad-Weiche 1,5" steife Platten-Feuergebührengießmaschinen für Regale
| Produkt-Name:: | Kleines schwarzes PU-Rad-weiche Gießmaschinen 1,5" steife Platten-Feuergebührengießmaschinen für Reg |
|---|---|
| Material:: | PU+PP |
| Lager:: | Genaues Kugellager |
Weiche TPR Krankenhaus-Gießmaschinen des 5 Zoll-medizinischen Rad-mit verlegtem Stamm
| Produkt-Name:: | Krankenhaus-Gießmaschinen des medizinischen Rad-5inch weiche TPR mit verlegtem Stamm Soem China |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 5inch |
| Höhe:: | 155mm |
80kg Laden 2" TPR-Zwillingsrad-Möbel-Gießmaschinen mit Griff Ring Stem
| Produkt-Name: | eine 2-Zoll-Kopfplatte verlegte Zwillingsradbraun tpr Möbelgießmaschinen des StammBolzenloch-Griffri |
|---|---|
| Art:: | Zwillingsrad tpr Möbelgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Brown+White |
2" Rad-Feuergebührengießmaschinen des Grau-TPR reparierte steifes One Direction
| Produkt-Name: | 2inch Rad des Grau-TPR reparierte steife One Directions-Feuergebührengießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | Feuergebühren-tpr reparierte Gießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 2inch |
3 die Kapazität reparierte des Zoll-88LBS Platten-Möbel-bewegende Gießmaschinen, Ersatz-Bett-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Kapazitäts-örtlich festgelegtes Platten-Gummirad-Feuergebührengießmaschinen Soems 3 Zoll-88LBS für M |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührensteife Gummigießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 3 Zoll |
100mm, das stille medizinische Gießmaschinen Krankenhaus des Stamm-Schwenker-TPR verlegten, dreht Soem
| Produkt-Name:: | 100mm, das stille medizinische Gießmaschinen Krankenhaus des Stamm-Schwenker-TPR verlegten, dreht So |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100mm |
| Höhe:: | 12.5cm |
Rahmen-Radwechsel des Bett-4inch, ladendes Bett-Gießmaschinen-Rad des Krankenhaus-80kg
| Produktbezeichnung:: | 4 Zoll 80kg Gewinde Stammplatte Stamm drehbare Bauchmuskeln Abdeckung TPR stille medizinische Rollen |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100x30mm |
| Höhe:: | 125 mm |

