Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ oem rigid stem caster ] Spiel 50 produits.
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit Zink-bemalte Halterung Oberfläche für Wagen
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Hochlastkapazität Rot Polyurethan-Schwerlast-Rollenräder Doppelkugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Schwerlast-Rot-Polyurethan-Räder Zink lackierte Halterung 837lbs Tragfähigkeit
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Schwere Rollen mit Kugellager mit hoher Tragfähigkeit
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
Rot schwere Rollen 837lbs Ladekapazität Kugellager Eisenrad Mitte Zink lackiert
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
837 lbs Schwerlast Polyurethan Ruderräder Doppelkugellager Rot-Eisen Zentren
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Polyurethan-Schwerlast-Rollräder / Eisen-Pu-Rollräder langlebige doppelte Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

