Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] Spiel 52 produits.
Satz von 4 Nylon Kugellagerrollen 2 Festkernräder mit Schraubeinbau
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Schnelle und einfache Aufhebung mit grünem Stahlradmaterial
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Zinkplattierte Mittellastrollen mit 4 Zoll Kugellagerrädern
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Massivkern-Rad-Kugellager-Räder amerikanischer Typ Plattenbefestigung 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Grauer Polyurethan 4 Zoll Kugellager mit 300 Pfund Tragfähigkeit
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

