Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] Spiel 52 produits.
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Möbel-kompatible Rollen mit Plattenbefestigungsart, die schwere Lasten tragen und eine reibungslose Bewegung auf Möbeln gewährleisten
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
WBD 4-Pack Schwerlast-Nylon-Räder Massivkernräder mit einer Kapazität von 100 Pfund
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Ruhige Rollräder mit hoher Lastkapazität für industrielle Anwendungen
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Stille, glatte Rollplattform mit drehbaren TPR-/PU-Rädern
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Mittelgewicht 300 Pfund Lastkapazität Rollen 5-3/4 Zoll Höhe Graue Polyurethanräder
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Möbel kompatible Nylonrollen 600 kg Lastkapazität Festkörper Rad PA Menge 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Leichtgewicht Graustähle Rollen Gesamtsperre Schwenk 19-24mm Rad Ebene Lager -20 bis 100.
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |

