Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] Spiel 52 produits.
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |
Heavy Duty Super-Heavy-Duty-Roller mit schwarzem Rad, optimiert für die Bewegung schwerer Maschinen und industrieller Geräte
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Plattenmontage Super-Schwerlast-Rollen 4 x 4,5 Zoll Plattengröße 7,5 Zoll Gesamthöhe Ideal für Lager
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Stahlgehäuse Schwerlast-Rubber-Rollrad 8 Zoll Langlebiges Stahl-Rubber-Kombinationsrad geeignet für Lagerwagen
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Schwarze Gummi-Rollräder elastisch weichorange mit Lastkapazität von 100 bis 300 KG und elastische Räder für schwere Aufgaben
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
3-Zoll-Stem-Räder für schwere Umgebungen mit hohem Verkehrsaufkommen
| Durchmesser des Rades: | 3 Zoll |
|---|---|
| Lagertyp: | PräzisionsKugellager |
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
Versatile Stammgröße M12x15mm Ruderräder 3 Zoll Stahl für Trolley-Wagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

