Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty rubber caster wheel ] Spiel 237 produits.
Rollen für Industrieanwendungen 3 Zoll Radbreite 5-3/4 Zoll Gesamthöhe für schwere Anwendungen
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Farbe des Rades: | Grau/ Rot/ Blau/ Orange/ Grün/ Weiß |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Oberplatte Drehradius von 3-1/2 Zoll Mittellast-Räder für mittlere Belastungen Schwerlast-Design
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Kugellager-Lenkrollen Räder 3/4/5/6/8 Zoll für Industrietransport
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Druckstahl-Heavy-Duty-Roller mit Ladekapazität mit Schwenkverschluss
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Bremse: | Ja/Nein |
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
Schwerlast-Industrie-PVC-Räder ohne Zinkplattierung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |

