Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty rubber caster wheel ] Spiel 237 produits.
125mm Hochleistungsgießmaschinen-doppelter Bremsgummigroßhandel Kapazitäts-550lbs
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Rad-Farbe:: | Black+Silver |
Gummi-150mm 510lbs, das Hochleistungsgießmaschinen mit Seitenbremse lädt
| Produkt-Name: | 150mm Schwenker-Eisenkern-Gummihochleistungsgießmaschinen Kopfplatte 510lbs mit Seitenbremse |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießer aus Eisengummi |
| Radgröße:: | 5 Zoll x 2 Zoll |
Ultraleichte Gerüst-Rollräder für Stahlgerüst
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
150mm elastische Gummihochleistungsgießmaschinen mit ladender Platte des Schwenker-462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Farbe:: | Gold+Grau |
125 mm 350 kg Kapazität Plattform Trolley Schwerlast-Rollmaschinen Großhandel Industrie-Rollmaschinen
| Produktbezeichnung: | 350 kg Kapazität Schwarz PP Festradplattform Trolley Schwerlast-Rollen Hersteller China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
200mm Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-462lbs mit Gesamtbremse
| Produkt-Name: | 200mm Schwenkerstahlkern-Gummihochleistungsgießmaschinen Kopfplatte 462lbs mit Gesamtbremse |
|---|---|
| Art:: | Stahlkern-Gummihochleistungsgießmaschine |
| Klammer-Behandlung:: | Cataphoresis |
6inch 300kg, das thermoplastische Gummirad-Antistatisches lädt
| Produktname: | 6 Zoll 300 kg thermoplastische Gummi-Hochleistungs-Antistatikrollen im Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | Hochbelastbare antistatische tpr-Rollen |
| Rad-Material:: | TPR+PP-Kern |
Schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad 100mm 125mm 150mm 200mm für Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 100mm 125mm 150mm 200mm schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad für Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Gummirad |
| Radgröße:: | 100/125/150/200mm |
Schwerlast-Stahl-Gummi-Roller mit einer Kapazität von 264 Pfund 3 Zoll Höhe glatte Rollräder
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |

