Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty rubber caster wheel ] Spiel 237 produits.
200x50mm Aluminiumvollgummi-Gießmaschinen schwarzer Kapazitäts-660LBS
| Produktname: | Verkauft 200x50mm steife Aluminiumgummigießmaschinen Screwfix der schwarzen Kapazitäts-harten Beansp |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumsteife Gummiart europäische industrielle Gießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 200mm |
200x50mm weiches Schwenker-schwarzes Eisen-Gummilaufkatze dreht Kopfplatte-550LBS doppelte Hochleistungsbremse
| Produktname: | 200x50mm weiches Kopfplatte-Schwenker-Schwarz-Eisen-Gummilaufkatze dreht Rad-550LBS doppelte Hochlei |
|---|---|
| Stil:: | Schwarze verschließbare Gummigießmaschine |
| Radgröße:: | 200x50mm |
ISO9001 2 Zoll-Stahlgießmaschinen-Räder, Schwenker-Gummiräder des Laden-154lbs
| Produkt-Name: | Lastsschwenker-Platte 2 Zoll 154lbs blaue thermoplastische Gummifeuergebührengießmaschinen der hohen |
|---|---|
| Art:: | Blaue tpr Feuergebührengießmaschinen |
| Radgröße:: | 50x32mm |
Hohle Stamm-Baugerüst-Hochleistungsräder mit Zoll Durchmesser-Kunststoffkern-Gummirad der hintere Bremse6,5
| Produkt-Name:: | 6,5 Kapazitäts-Baugerüst-Rad-harte Beanspruchung des Zoll Durchmesser Kunststoffkern-Gummirad-120kg |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | schwarz |
| Radmaterial:: | Steel+Rubber |
6600 lbs Super Heavy Duty Rollen Zwillingsrad Schwenkplatte 10 Zoll rote Pu breite Lenkrollen
| Produktname: | 10-Zoll-Rot-Pu-Breite Lenkrollen 6600 lbs Kapazität Extra schwere Rollen Doppelrad-Schwenkplatte Gro |
|---|---|
| Stil:: | Super robuste 10-Zoll-Rolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Gummiräder des Baugerüst-8inch
| Produktname:: | des Kapazitätsdoppeltbremseisenkernes 8 Zoll 250kg Schwenkergestell-Gießmaschinengummiräder schwarze |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
| Rad-Material:: | Gusseisen + Gummi |
Stahlbearbeitetes Stammmobiles Gerüst für einfache Manövrierbarkeit und langlebige Leistung
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Transport Bremstyp Rollenrad Rollenrad 200/250kg Last 50mm Stahlbearbeitetem Stamm
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Steif-/Doppelbremse |
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Zweiballlager mit mittlerer Belastung 4 Zoll Raddurchmesser für schwere Anwendungen
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

