Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty cast iron wheels ] Spiel 132 produits.
Anpassungsfähige Gummi-Rollräder mit zine-plattiertem Gewindestamm, der Traktion und reibungsloses Walzen auf verschiedenen Bodenarten bietet
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Stahlgehäusematerial Gummiwalzen mit Gummi-PP-Kernrad und doppeltem Kugellager, geeignet für die Mobilität von Geräten
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
Seiten-Bremsschwenker des Trockengestell-880LBS 6 Zoll-phenoplastische Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 6-Zoll-Trockengestell Trolley Wheel Swivel Side Brake Hitzebeständige Industrierollen Lieferant Chin |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Wäscheständerrollen |
| Raddurchmesser:: | 6 Zoll |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh
| Produkt-Name: | Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh |
|---|---|
| Art:: | Steife Bahngießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 100 Millimeter |
des Zoll-4x2 Tragfähigkeit Höhlen-Kern-Möbel-Schwenker-der Gießmaschinen-200kg
| Produkt-Name: | Heiße Art-Möbel benutzen Zoll 4x2 silberner hohler Kern-Rad-Roheisen-Schwenker-Hochleistungsgießmasc |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-Eisengießmaschinen des Zoll 4x2 |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |
Stahl Gummi Nicht Markieren Gummi Rollen 2 Zoll mit 100 Pfund Lastkapazität und Stahl Abdeckungen
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |

