Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ pu iron core rigid casters ] Spiel 30 produits.
Durchmesser-hohe Kapazitäts-steife Hochleistungsgießmaschinen 1188LBS 200mm
| Produktname: | WBD liefert hoher Durchmesser-Hochleistungsgießmaschinen der Tragfähigkeits-1188LBS steifer industri |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 200mm PUs |
| Rad-Größe:: | 20 cm |
Kapazitäts-Höhlen-Kern-steife Gießmaschine dreht 200mm silberner Farbe300kg flachen Schritt
| Produkt-Name: | Der Fabrik-Verkaufs-200mm entkernen silberne Kapazitäts-Höhle Eisen-des Rad-300kg steife Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 200mm Seitenverschluss-Eisengießmaschinen |
| Radgröße:: | 20 cm |
8 Zoll-Rad-hohe Kapazität PU-Eisen, das Schwenker-Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | Fabrik-Verkäufe 8 Zoll Rad-hohe Kapazitäts-Eisen PU-Hochleistungsschwenker-Verschluss-industrielle G |
|---|---|
| Art:: | industrielle Gießmaschinen des 8-Zoll-PU-Schwenkerverschlusses |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Tragfähigkeits-harten Beanspruchung des Zoll-6x2 steife Gießmaschinen der silbernen des Rad-280kg
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Silberrad 280kg Ladekapazität Gusseisen Schwerlast starre Rollen Fabrik China |
|---|---|
| Stil:: | 6 Zoll hohle starre Rollen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Ein 6 Zoll-dreht grüne Weiche PU Seitenverschluss-Roheisen-Polyurethan-Schwenker-Gießmaschine dreht Hochleistungs-Soem
| Produktname: | Ein 6 Zoll-dreht grüne Weiche PU Seitenverschluss-Roheisen-Polyurethan-Schwenker-Gießmaschine dreht |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
125x50mm Durchmesser Roheisen-Hochleistungsgießmaschinen mit Schmiernippel
| Produkt-Name: | 125x50mm Durchmesser-Höhlen-Kern Kapazitäts-der harten Beanspruchung des Roheisen-Rad-230kg steifen |
|---|---|
| Art:: | 125x50mm steife Gießmaschinen Hochleistungseisens |
| Radgröße:: | 125X50mm |
Vintage-Industrial-Roller 540kg Kapazität Grün PU 8 Zoll Trolley Dreh-Roller Räder
| Produktbezeichnung: | 8 Zoll drehbare große Räder 540kg Kapazität jeder grüne PU Heavy Duty Industrial Casters Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 8 Zoll Pu-Schwerlast-Industriewalzen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
Kapazitäts-Hochleistungsgießmaschinen des 4 Zoll-Rad-180kg bügeln steife Gummiplatte
| Produkt-Name: | WBD liefert Kapazitäts-Eisen-steife Platten-Gummilaufkatzen-Hochleistungsgießmaschinen 4 Zoll Rad-18 |
|---|---|
| Art:: | 4" steife Hochleistungsgummigießmaschinen |
| Radgröße:: | 100mm |
6 x 3 Zoll breites Laufrad 3300 lbs Super Heavy Duty Rollen Green Iron PU OEM
| Produktname: | 15,2 x 7,6 cm breite Lenkrolle, 3300 lbs Kapazität, superrobuste Eisen-PU-Lenkrollen, grün, OEM |
|---|---|
| Stil:: | Super strapazierfähige, starre PU-Rolle |
| Radfarbe:: | Grün+Schwarz |
5 Zoll-Höhlen-Kern-Eisen-Schwenker-Platten-industrielle Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD verkauft harte Beanspruchung en gros, die 5 Zoll Höhlen-Kern-Eisen-Rad-Schwenker industrielle Gi |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Höhleneisen-Schwenkergießmaschinen |
| Radgröße:: | Zoll 5x2 |

