Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ pu iron core rigid casters ] Spiel 32 produits.
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Hochlastkapazität Rot Polyurethan-Schwerlast-Rollenräder Doppelkugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
Eisenrad-Mittelstück 100mm Schwerlast-Industrierolle Robuste Schwerlastrollen für reibungslose Mobilität und Industriestärke
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rot schwere Rollen 837lbs Ladekapazität Kugellager Eisenrad Mitte Zink lackiert
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Farbe: | Rot |
Seitenhohler Kern des verschluss-230kg 5 Zoll drehen sich gebremste Hochleistungsgießmaschinen mit Bremse
| Produkt-Name: | WBD produziert Kern-Eisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen der Tragfähigkeits-230kg hohles m |
|---|---|
| Art:: | Höhleneisenseitenverschlussgießmaschinen der Kapazität 230kg |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Laden 300kg 6 Zoll-Polyurethan-Räder, gefedertes Rad der Gießmaschinen-ISO9001
| Produktbezeichnung: | 6 Zoll 300 kg Kapazität Hochleistungs-Eisen-PU-Einzelfederrollen für Garagen |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle mit Einzelfeder |
| Rad-Durchmesser:: | 6 Zoll |
8inch gefederte Hochleistungsgießmaschinen, 770lbs, das Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen lädt
| Produkt-Name: | Tragfähigkeitseisen-PUs 8 Zoll 770lbs Frühlings-Gießmaschinenhochleistungsgaragen doppelte |
|---|---|
| Art:: | Doppelte Frühlingsgießmaschine des Schwenkers |
| Rad-Durchmesser:: | 8 Zoll |
837 lbs Schwerlast-Rollen mit Eisen-Zentrum Polyurethan-Räder Dual Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

