Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ plastic core castor wheels ] Spiel 27 produits.
Roter PU-Rad-Schwenker-einzelne Bremse 6 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | Großhandel 6 Zoll rotes PU-Rad 2 Zoll Breite schwenkbare Einzelbremsen-Hochleistungsrollen |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Hochleistungsrollen mit Einzelverriegelung |
| Radkapazität:: | 616 Pfund |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
3" Bolzenloch-Gummigießmaschinen drehen sich industrielle Gießmaschinen-Räder mit Schutzabdeckungen
| Produktbezeichnung: | OEM 3 "Schraubloch Gummi-Räder Drehbare industrielle Rädchen mit Staubdeckung |
|---|---|
| Stil:: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rad-Größe:: | 75mm |
75mm Nylongießmaschinen-Räder weißer Tragfähigkeits-80KG
| Produkt-Name: | Weiße Nylontragfähigkeit YLcaster Supplys75mm Einzelrad-80KG für Differrent, das Art Feuergebührengi |
|---|---|
| Art:: | 3" weißes Nyloneinzelrad |
| Tragen der Art:: | Gleitlager |
Flache Schwenker PU-Gießmaschine des Schritt-200mm stille des Rad-300kg
| Produkt-Name: | Großes 200mm stilles Großhandelsrad 300kg drehen sich PU-Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | 200mm PU drehen sich Hochleistungsgießmaschinen |
| Raddurchmesser:: | 200mm |
4 Zoll-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Edelstahl-Gießmaschinen-wirtschaftliche Art SS-Laufkatzen-Rad-Fabrik China
| Produktname: | 4 Zoll-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Edelstahl-Gießmaschinen-wirtschaftliche Art SS-Laufkatzen- |
|---|---|
| Art:: | Rote Polyurethanedelstahlgießmaschinen |
| Tragen der Art:: | PräzisionsKugellager |
150mm Gesamtbremse verlegte Stamm-Höhlen-Kern-Kugellager-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produktname: | 150mm Gesamtbremse verlegter Stamm-Schwenker-Höhlen-Kern-Kugellager schwarzer PVC-Gießmaschinen-Rad- |
|---|---|
| Art:: | Verlegtes Stammschwarz-PVC, das Gießmaschinen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Schwarze Farbe |
Kapazitäts-Zwillingsrad-Gießmaschinen des 50mm Rad-Durchmesser-154LBS
| Produkt-Name: | verlegtes Kapazitäts-Zwillings-Gießmaschinen PVC des 50mm Rad-Durchmesser-154LBS halten Feuergebühre |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenzwillingsradstammgießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 5cm |
Gießmaschinen-Feuergebührenschwenker-Verschluss-Boden-schützende Gießmaschinen-Räder 3 Zoll-wirtschaftlicher weicher TPR en gros
| Befestigung der Art: | Platte |
|---|---|
| Rad-Durchmesser: | 3 ZOLL |
| Schwenker-Radius: | Kleiner als 3 Zoll |
Kleine Laufkatze dreht weiche pp. entkernen PVC-Gießmaschinen 2" verlegte Stamm-Schwenker-Gießmaschinen
| Produkt-Name:: | Kleine Laufkatze dreht weiche pp. entkernen PVC-Gießmaschinen 2" verlegte Stamm-Schwenker-Gießmaschi |
|---|---|
| Material:: | PVC tread+PP |
| Lager:: | Tragen 2*Ball |

