Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ plastic core castor wheels ] Spiel 27 produits.
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
2-8 Zoll Industrie-Rollräder mit Bremslastkapazität 100-300 KG
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
| Durchmesser des Rades: | 3 bis 8 Zoll |
Polyurethan 660LBS 8 Zoll-Seiten-Bremshochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Hohe Kapazitäts-industrielles Rad 660LBS 8 Zoll Seiten-Bremse-PU-Hochleistungsgießmaschinen für Verk |
|---|---|
| Art:: | Schwenkerhochleistungsgießmaschinen PU-660lbs |
| Radkapazität:: | 660lbs |
1,5 bewegen Sie weiche PVC-Gießmaschinen verlegte Stamm-Schwenker-Gießmaschinen mit Bremse Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name:: | dreht kleine Laufkatze 1.5inch weiche PVC-Gießmaschinen verlegte Stamm-Schwenker-Gießmaschinen mit B |
|---|---|
| Material:: | PVC-Schritt |
| Lager:: | Tragen 2xBall |
Wasserdichte Edelstahl-Gießmaschinen 3 bewegen rote Gießmaschinen PU-Seitenbremsess Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | Edelstahl-Gießmaschinen verkauft 3 Zoll-mittlere Aufgabe die rote Gießmaschinen-Fabrik PU-Seitenbrem |
|---|---|
| Art:: | Rote Gießmaschinen PU-Seitenbremse SS |
| Tragen der Art:: | Einzelkugellager |
250mm Gummigießmaschinen 10 Zoll-Schwarz-Rad-Bolzenloch-Art Schwenker-Bremsgießmaschinen
| Produkt-Name: | 250mm industrielle Gummigießmaschinen-schwarze Rad-Bolzenloch-Art Schwenker-Bremsgießmaschinen-Fabri |
|---|---|
| Art:: | Bolzenlochindustrielle Gummigießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 10 Zoll |
85mm Gummigießmaschinen drehen sich verlegte Kapazität des Stamm-110lbs
| Produktbezeichnung: | 85 mm schwarze Gummi-Räder mit Dreh- und Gießschilf |
|---|---|
| Stil:: | Rollen aus industriellem Gummi mit Gewinde |
| Rad-Größe:: | 85mm |

