Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial casters ] Spiel 786 produits.
Hochlastfähige Schwerlast-Rollen bis zu 837 Pfund mit Polyurethanrädern und 144 mm Gesamtlänge
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
100 mm rote Schwerlast-Rollen mit Polyurethan-Radmaterial 837 lbs Last
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Lager: | Kugellager |
Weiche 5" Kapazität des Gummigießmaschinen-schwarze Rad-Schwenker-Stamm-176lbs
| Produkt-Name: | 5" Gummigießmaschinen-schwarzer Rad-Schwenker-Stamm-industrielle Gießmaschine dreht Versorgungen Chi |
|---|---|
| Art:: | Industrieller Gießmaschinengummi des Stammes |
| Rad-Größe:: | 125mm |
Ein 7 Zoll-Schwarz-industrielle Gummiräder asphaltieren Abdeckungs-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Rad-Fabrik China
| Product Name: | 7 Inch Black Rubber Industrial Wheels Metal Cover Swivel Plate Caster Wheels Factory China |
|---|---|
| Art:: | Schwarze industrielle Gießmaschinengummiräder |
| Rad-Größe:: | 7 Zoll |
Tragbare 5 ladende Nylongießmaschinen-mittlere Aufgabe des Zoll-330lbs
| Produkt-Name: | 5 verlegte Kopfplatte des Zoll 330lbs Aufgabe des StammBolzenlocheuropäerartige industrielle Gießmas |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der mittleren Nylonaufgabe |
| Rad-Farbe:: | Weiß |
Gummirad der gießmaschinen-220lbs mit 160mm Durchmesser-Schwenker-Platten-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Industrielles Gummigießmaschinen-Rad mit 160mm Durchmesser-Rad-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Fabri |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Gießmaschinen des schwarzen Gummischwenkers |
| Rad-Größe:: | 160mm |
Rad-Standard der Kapazitäts-264lbs steifer Gummischwarzer der gießmaschinen-200mm
| Produkt-Name: | Steifer Gummischwarzer Rad-Standard-industrieller Gießmaschinen-Hersteller der gießmaschinen-200mm |
|---|---|
| Art:: | Steifer industrieller Gießmaschinengummi |
| Rad-Größe:: | 200mm |
5-Zoll-Hochleistungs-Polyurethan-Räder, drehbare Industrierollen, rot
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Hochleistungs-Polyurethan-Räder, drehbare Industrierollen, rot |
|---|---|
| Art:: | Lenkbare Hochleistungsrollen aus Polyurethan |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
38kg, das 50mm Nylonräder, Nylongießmaschinen-Räder der harten Beanspruchung ISO9001 lädt
| Produkt-Name: | 50mm des PA-Bremspedal-Kopfplatte-Bolzenloch-Nylonschwenkers Tragfähigkeit 38kg europäerartige indus |
|---|---|
| Art:: | Nyloneuropäerartige industrielle Feuergebührengießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Weiß |
Ladende Gummigießmaschinen 70kg TPR 100mm mit doppelter Bremse
| Produkt-Name: | 100mm Kopfplatte-Bolzenloch Doppelten 70kg Bremsgraues tpr drehen sich europäerartige industrielle F |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Feuergebührengießmaschinen TPR |
| Rad-Farbe:: | Grau |

