Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial casters ] Spiel 786 produits.
Rote Eisen-PU-Doppelkugellager Schwere Rollen bis zu 837 Pfund Tragfähigkeit
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
837 lbs Radkapazität Schwerlast-Roller Polyurethan-Material Doppelkugellager Schwerlastkapazität
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Lager: | Kugellager |
Zinkfarbene Oberflächenbehandlung der Halterung Schwerlastwalzen mit Kugellager und Eisenradmitte
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
Schwerlast-Lenkrollen mit Eisenradnabe, 100mm Durchmesser, mit robustem Kugellager für Leistung im Materialtransport
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Lastkapazität bis zu 837 Pfund Schwerlastwalzen mit einer Gesamtlänge von 144 mm und einem Eisenradzentrum für den Umgang mit schweren Lasten
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Schwere Rollen Eisen PU Rollenrad mit doppelten Kugellagern, die ein reibungsloses Rollen und eine hohe Tragfähigkeit gewährleisten
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
100 mm schwere Rollen mit 837 Pfund Lastkapazität für industrielle Maschinen
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Größe: | 100 mm |
Schwerlast-Rot-Eisen-PU-Räder mit Lastkapazität bis zu 837 Pfund
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Rad-Mitte: | Eisen |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen mit Kugellager und Eisenradzentrum für schwere Industrie
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Material der Räder: | Polyurethan |

