Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley castor wheels ] Spiel 49 produits.
150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmasc |
|---|---|
| Stil:: | 150mm Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 150x50mm |
5 Zoll 125mm Grey Tread Wheels Total Brake mittlere Aufgaben-Gießmaschinen PVCs mit Schutzabdeckungen für Laufkatzen
| Produktname: | 5 Zoll 125mm Grey Tread Wheels Total Brake mittlere Aufgaben-Gießmaschinen PVCs mit Schutzabdeckunge |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabe, die Gießmaschinen mit Schutzabdeckungen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Grau |
5 Stamm-Schwenker-mittlerer Aufgabe PUs 304SS des Zoll-weiche Rad-130kg Kapazität verlegter Gießmaschinen-Rad-Hersteller China
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll Weichrad 130kg Kapazität Gewinde Stamm Drehbare mittlere Aufgabe PU 304SS Rollrad Hersteller |
|---|---|
| Stil:: | mit einem Durchmesser von mehr als 10 mm |
| Tragen der Art:: | Kugellager |
Rollen für Industrieanwendungen 3 Zoll Radbreite 5-3/4 Zoll Gesamthöhe für schwere Anwendungen
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Farbe des Rades: | Grau/ Rot/ Blau/ Orange/ Grün/ Weiß |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Soem-Zink malte 4 Zoll-660LBS geladenes steifes phenoplastisches Gießmaschinen-Rad
| Produkt-Name: | YLcaster Soem 4 Zoll phenoplastische Kapazitäts-steife hitzebeständige Gießmaschinen Rad-660LBS |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-steife hitzebeständige Gießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 4 Zoll |
150mm Durchmesser-industrielle Räder der orange PU-Schwenker-Gießmaschinen-Aluminiumharten Beanspruchung
| Produktname: | 150mm Durchmesser-Korea-Art orange PU-Schwenker-Aluminiumgießmaschinen-industrielle Rad-Hochleistung |
|---|---|
| Stil:: | Drehen sich industrielle Hochleistungsräder |
| Radgröße:: | 150mm |
200-500 kg Kapazität Drehradräder 3/4/5/6/8 Zoll Lastträgerräder
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200-500kg |
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
Orange Farbe ISO9001 Schritt PU-Gießmaschinen 6 Zoll-400kg flache
| Produktname: | 6 Zoll 400 kg orange PU-Radplattentyp schwenkbare Hochleistungsrollen Hersteller China |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Aluminium-PU-Lenkrollen |
| Radkapazität:: | 400kg |
Der 4 Zoll-Schwenker-Edelstahl-Nylongießmaschinen imprägniern Laufkatzen-Räder
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Art:: | Nylonedelstahl-Gießmaschinen |
| Wheel Material:: | Nylon |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Produkt-Name: | 6 Zoll-feste schwarze Räder hohe Temprature-Hochleistungsgießmaschinen für Öfen |
|---|---|
| Art:: | Hohe temprature Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 6 Zoll |

