Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley castor wheels ] Spiel 52 produits.
Der 4 Zoll-drehen sich Hochleistungsaluminiumpolyurethan-Gießmaschinen Kugellager
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
8 Zoll industrielle Laufkatze Roheisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Platten-Eisen PUs dreht Gießmaschinen-Grün
| Radbreite: | 2 Zoll |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungseisen PU-Gießmaschinen |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Trolley-Räder Schwerlast für Trolley-Wagen mit Platten Größe 4 X 45 Zoll und robust
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Gewindeschaft-Lenkrollen mit 2,5 Zoll Lochabstand für Industrie und Gewerbe
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Das 8 Zoll-entkernen große schwarze Gummirad-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Höhle Hochleistungsgießmaschinen für industrielle Laufkatzen
| Produktname: | Das 8 Zoll-entkernen große schwarze Gummirad-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Höhle Hochleistungs |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des hohlen Gummischwenkers |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
Versatile Stammgröße M12x15mm Ruderräder 3 Zoll Stahl für Trolley-Wagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
TPR-Oben befestigte Schwerlast-Lenkrolle für schwere Geräte in Industrieumgebungen
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
90 mm bis 125 mm hohe Rollräder 3 Zoll Stahlstammgröße M12x15 mm Drehräder für schwere Ausrüstung und Transportwagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

