Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty rubber caster wheel ] Spiel 237 produits.
250 kg Kapazität Scaffolding Räder mit flexibler Nutzung
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmasc |
|---|---|
| Stil:: | 150mm Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 150x50mm |
Ylcaster 50mm Industrie-Roller Bremse-Typ Rollenrad mit Zinkplattierung Doppelwalzlager
| Hersteller: | YLCaster |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
| Verarbeitetes Stammmaterial: | Stahl |
Tragbare Kapazität 230kg 5 Zoll Schwenker-Gießmaschinen mit grüner Klammer zuschließend
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Kopfplatteschwenker reparierte steife Blockierungsgrüne Klammer der pp.-Kernschwarzen elastis |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschine des elastischen Gummischwenkers |
| Kapazität:: | 230KG |
200mm steifer Platten-Aluminiumkern PU-Nylongießmaschinen-harte Beanspruchung
| Produktname: | Steife Platten-europäische Hochleistungsaluminiumkern PUs Screwfix der Versorgungs-200mm Nylongießma |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte industrielle Gießmaschinen des Aluminiumpolyurethans |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Beweglichkeit ohne Anstrengung 5 Zoll mittelschwere PU-Rollräder für schwere Lasten in Industrieanlagen
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Zinkplattierte mittlere Rollen mit einer Gesamthöhe von 5-3/4 Zoll und PU/PVC/TPR/PP/Gummi-Rädern, die schweren Lasten standhalten
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Doppelkugellager mit mittlerer Belastung mit 3-1/2 Zoll Spinnradius der oberen Platte und Seitenverriegelung
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
Industrielle Dreh- und Schwerlast-Rollen mit TPR- / Kunststoff- / Gummirädern
| Wohnung: | Aus gepresstem Stahl |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 2 bis 12 Zoll |
| Merkmal: | Zuverlässig und langlebig |

