Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty pvc wheels ] Spiel 82 produits.
2 Zoll schwarze PVC-Räder für leichte Rollen
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 2-3/8 Zoll |
| Stammdurchmesser: | 7/16 Zoll |
Robuste Gerüsträder für reibungslose Bewegung, Stahlstiel mit Profil, doppeltes Kugellager
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Stahlbearbeitetes Stammmobiles Gerüst für einfache Manövrierbarkeit und langlebige Leistung
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Transport Bremstyp Rollenrad Rollenrad 200/250kg Last 50mm Stahlbearbeitetem Stamm
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Steif-/Doppelbremse |
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
3 Zoll 4 Zoll-Schwenker-Plastikgießmaschinen-Rad-weiße Farblaufkatzen-Räder mit Bremsen
| Produkt-Name: | 3 Zoll 4 Zoll-Schwenker-Plastikgießmaschinen-Rad-weiße Farblaufkatzen-Räder mit Bremsen |
|---|---|
| Art:: | Mittlerer Aufgabengießmaschinenplastik |
| Rad-Farbe:: | Weiß |
Ylcaster 50mm Industrie-Roller Bremse-Typ Rollenrad mit Zinkplattierung Doppelwalzlager
| Hersteller: | YLCaster |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
| Verarbeitetes Stammmaterial: | Stahl |
3 Zoll mittelgroße Rollen mit 1/4 Zoll Schraubloch glatte und einfache Bewegung
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3
| Gesamthöhe: | 2 bis 12 Zoll |
|---|---|
| Lagerart: | Kugellager/Präzisionskugellager/Delrinlager/Sleevelager |
| Temperaturbereich: | Bis zu 300°F |
Aluminium-Industrialroller mit Schwenkverschluss
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Bremse: | Ja/Nein |
Zinkplattierte Rollen für den optimalen Korrosionsschutz
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |

