Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty pvc wheels ] Spiel 83 produits.
100mm drehen sich rote PVC-Gießmaschinen, die wirtschaftliche Laufkatze die Kapazität 90KG dreht
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |
TPR-Rad-Typ mittelgroße Rollen mit 300 Pfund Tragfähigkeit und 4 Zoll Durchmesser
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Graue/Rote/Blaue/Orange/Grüne/Weiße mit mittlerer Belastung
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Ladekapazität Gerüsträder mit Zinkplatte - 200-250 kg Ladekapazität
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
150mm Gesamtbremse verlegte Stamm-Höhlen-Kern-Kugellager-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produktname: | 150mm Gesamtbremse verlegter Stamm-Schwenker-Höhlen-Kern-Kugellager schwarzer PVC-Gießmaschinen-Rad- |
|---|---|
| Art:: | Verlegtes Stammschwarz-PVC, das Gießmaschinen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Schwarze Farbe |
250 kg Kapazität Scaffolding Räder mit flexibler Nutzung
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
300 Pfund Lastkapazität Mittelschienen 5-3/4 Zoll Gesamthöhe Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
|---|---|
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
50 mm-Rollräder für Industriegestelle mit Walzlagern
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
50 mm Lastkapazität 200/250 kg Industrie-Schaffolding-Räder mit Zinkplattenoberfläche mit doppeltem Kugellager
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
500kg fünf dreht faltbare Plattform-Laufkatze mit dem industriellen Griff
| Produktname:: | Plattform-Laufkatzen-schwarzer faltbarer industrieller Laufkatzen-Plastiklieferant China YLcaster de |
|---|---|
| Material:: | Kunststoff |
| Rad-Durchmesser:: | 5 Zoll |

