Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial casters ] Spiel 786 produits.
2.5 Zoll schwarze Polyurethan-Radräder mit doppeltem Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lagerart: | Doppeltes Kugellager |
| Farbe des Rades: | Schwarz |
4-Pack 2,5 Zinkplattierte Doppelkugellager-Rollräder mit Drehbremse
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Zinkplattierte Drehreihe mit Polyurethanrädern
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Stil: | Schwenker-Gießmaschine |
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
Grüne Drehräder 300 kg Tragfähigkeit Galvanisiertes Stahlrad 151 mm Höhe für Möbel
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
| Farbe: | Grün |
Industrie-Floorlock Die umweltfreundliche Wahl für die Verwaltung Ihres Lagers
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |
3-3/4 X 3-3/4 Zoll Montageplatte Größe 5 Zoll Mittellast PU Drehräder für die Handhabung von schweren Materialien
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
10" Gummigießmaschinen-fester Rad-Schwenker, der die Stamm-Gießmaschinen-Räder industriell zuschließt
| Produktbezeichnung: | 10 Zoll schwarze Gummi-Rollen Massivrad Schwenkverriegelung Stamm-Rollen Industrie-Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Rad-Größe:: | 250mm |
85mm Gummigießmaschinen drehen sich verlegte Kapazität des Stamm-110lbs
| Produktbezeichnung: | 85 mm schwarze Gummi-Räder mit Dreh- und Gießschilf |
|---|---|
| Stil:: | Rollen aus industriellem Gummi mit Gewinde |
| Rad-Größe:: | 85mm |
3" Bolzenloch-Gummigießmaschinen drehen sich industrielle Gießmaschinen-Räder mit Schutzabdeckungen
| Produktbezeichnung: | OEM 3 "Schraubloch Gummi-Räder Drehbare industrielle Rädchen mit Staubdeckung |
|---|---|
| Stil:: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rad-Größe:: | 75mm |
Stahlradrollen Heben Sie die Oberseite des Jacks auf
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |

