Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial casters ] Spiel 786 produits.
3inch 110lbs, das industrielle Gießmaschinen mit Schutzabdeckungen lädt
| Produkt-Name: | 3 Kopfplatte-Bolzenlochstamm des Schwenkers des Zoll 110lbs verlegte steifer Plastikindustrielle Sta |
|---|---|
| Art:: | Plastikindustrielle Standardgießmaschinen |
| Tragfähigkeit:: | 50kg |
ISO9001 4 Zoll-Roheisen 154lbs, das industrielle Gießmaschinen lädt
| Produkt-Name: | 4 Platten-Bolzenlochstamm des Schwenkers des Zoll 154lbs verlegte örtlich festgelegter industrielles |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Gießmaschinen des Eisenstandards |
| Tragfähigkeit:: | 70KG |
Zinkplattierte Industriewalzen Temperaturbereich bis zu 300 ° F Langlebige Schwerlasträder für industrielle Anwendungen und Gerätehandhabung
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Gewirkte Stamm-Industrie-Räder mit Kunststoffrädern, die für industrielle Verpackungs- und Montageanlagen optimiert sind
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Auswechselbare Rollen-Industrie-Roller-Drehfäden 1-4 Zoll Breite Höhen 2-12 Zoll
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
|---|---|
| Schrittbreite: | 1-4 Zoll |
| Drehschloss: | Ja/Nein |
Industrielle Rollen mit unterschiedlichen Montagearten und Lastkapazitäten
| Lastkapazität: | Bis 5.000 lbs |
|---|---|
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |
| Breite des Rades: | 1-4 Zoll |
Leichtbetriebsbetriebsbetriebsbetriebsbetriebsbetrieb
| Material der Räder: | TPR |
|---|---|
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
| Radlager: | Gleitlager |
Größe der oberen Platte 2-6 Zoll und 1-4 Zoll Radbreite Industriewalzen für schwere Anwendungen
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Industrielle Rollen mit hochpräzisen Kugellagern und Drehverschluss
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Ausweitbare Stammmontage-Industrialrollen ohne Drehverschluss und Kunststoff
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

