Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 3 ton pu caster wheel ] Spiel 47 produits.
6600 lbs Super Heavy Duty Rollen Zwillingsrad Schwenkplatte 10 Zoll rote Pu breite Lenkrollen
| Produktname: | 10-Zoll-Rot-Pu-Breite Lenkrollen 6600 lbs Kapazität Extra schwere Rollen Doppelrad-Schwenkplatte Gro |
|---|---|
| Stil:: | Super robuste 10-Zoll-Rolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Glatte Rollen aus Polyurethan mit Kugellagern und Vollverschlussbremsen
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen-Polyurethan-drehen sich Stahleisen PU-Zwillingsräder Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen, die Polyurethan Roheisen PU-Räder, drehen sich Gießmasc |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange+Black+Silver |
Gesamthöhe 5 Zoll Polyurethan-Rollen mit Kugellager und Tragfähigkeit 450-850 kg Mobilitätslösungen
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
4 Zoll große Polyurethan-Räder für schwere Lasten
| Gesamthöhe: | 4 Zoll. |
|---|---|
| Größe des Rades: | 150 mm |
| Größe: | 194mm |
Schwenkbar mit Schloss Polyurethan-Rädern Einrad Kugellager perfekt für Material Handling und Transport Anwendungen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Höhe 194 mm Polyurethan-Räder Schwerlasträder Räder Größe 150 mm Ladekapazität 450 bis 850 kg Mobilität der Ausrüstung
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
300-450 kg US-amerikanischer Typ Heavy Duty PU Eisen-Aluminium-Kern Industrie-Ruder Einrad
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Material der Räder: | PU+iron |

