Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] Spiel 47 produits.
Gesamthöhe 5 Zoll Polyurethan-Rollen mit Kugellager und Tragfähigkeit 450-850 kg Mobilitätslösungen
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Einrad Rot Pu Rad Polyurethan Rollen Pu Rollen Rad mit 1000 Pfund Lastkapazität
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Kugellager aus Polyurethan mit PU-Eisenradmaterial und Ladekapazität von 450 bis 850 kg für Industriezwecke
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Höhe 194 mm Rot Pu-Rad Polyurethan-Rollen glatter Profil-Typ Industrie-Rollen ideal für den Transport von schweren Geräten und Maschinen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Glatte Rotation PU Eisen Hohlkern Rollrad für Schwerlastanwendungen
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Glatte PU-Eisen 4 Zoll mittelschwere Kugellager Dreh-Stiel-Rad mit Schloss
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Material der Räder: | PU+iron |
| Größe: | 194mm |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
5000 kg Kapazität PU-Räder Orange Super Heavy Duty Rollen Stahl PU Zwillingsrad schwenkbar breit
| Produktbezeichnung: | 5000 kg Hochleistungs-PU-Räder Orange Super Heavy Duty Stahl PU-Doppelrad-Lenkrollen mit breiten Len |
|---|---|
| Stil:: | Super schwere, breite Lenkrollen |
| Rad-Farbe:: | Orange+Schwarz |

